Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
можно, звоните, обычно после 19ч выдаю
и вам спасибо!
ДД, в основном ангорка
Сообщение отредактировал dauphin - 29 августа 2013 10:40
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |