Девочки, а мои вещи (которые в 13 посылке не пришли) есть в 14? Вот этот костюмчик из Джимбори http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER<>folder_id=2534374305284891&PRODUCT<>prd_id=845524446009680&fit_type=Regular&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1350312952494 и футболочка из Крейзи http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER<>folder_id=2534374302775613&PRODUCT<>prd_id=845524445998170&fit_type=Regular&bmUID=1350018757058 ?
Девочки, а мои вещи (которые в 13 посылке не пришли) есть в 14? Вот этот костюмчик из Джимбори http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER<>folder_id=2534374 305284891&PRODUCT<>prd_id=845524446009680&fit_type=Regular&ASS ORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1350312952494 и футболочка из Крейзи http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER<>folder_id=253437430 2775613&PRODUCT<>prd_id=845524445998170&fit_type=Regular&bmUID =1350018757058 ?
Юля привет. В табличке по доставке 14посылки,у меня стоит что при выкупе я оплачивала доставку 50р, а хотя я оплачивала 100р, и получается что мне надо доплатить 12.20руб???
Юля привет. В табличке по доставке 14посылки,у меня стоит что при выкупе я оплачивала доставку 50р, а хотя я оплачивала 100р, и получается что мне надо доплатить 12.20руб???
Юля, привет! И в 14 посылке не приехал мой the children от 21.09. Где его теперь искать? Посмотри, пожалуйста, может, он все-еще на складе лежит или вообще не выкупился?
Юля, привет! И в 14 посылке не приехал мой the children от 21.09. Где его теперь искать? Посмотри, пожалуйста, может, он все-еще на складе лежит или вообще не выкупился?
Юль, приветик! чилдрена нет больше на складе. Весь отгрузила! Значит, не выкуп( Денежки в аванс запишем.