Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Марина, а можно проплатить сразу всю оставшуюся сумму, т.е. не 1000 а 2175*1,18=2566,50 минус 1000, итого 1566,50? :) У меня самой нет карты, нужно кого то просить, так что мне проще было бы заплатить всё за 1 раз.
марина я телефон потеряла а при оплате на тот номер идут смс я завтра с банкомата оплачу а как жаль телефон там карта памяти сборная лет за 5 и детское и смешное
Марина, а можно проплатить сразу всю оставшуюся сумму, т.е. не 1000 а 2175*1,18=2566,50 минус 1000, итого 1566,50? :) У меня самой нет карты, нужно кого то просить, так что мне проще было бы заплатить всё за 1 раз.
можно, но лучше не торопиться ,я если что подожду вас.
Цитата: Mirlen
в следующий раз укажите, пожалуйста, полные реквизиты, мне удобнее через УБРиР платить
у меня есть карта Убрира, буду ее тоже указывать значит
Цитата: Мачета
марина я телефон потеряла а при оплате на тот номер идут смс я завтра с банкомата оплачу а как жаль телефон там карта памяти сборная лет за 5 и детское и смешное
ок, жду. да, телефон жалко)
Цитата: Mirlen
когда заказ придет?
как отгрузят-сообщу
Цитата: stofik
Марина, еще можно удалить вот этот заказ или уже заказано?