ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. .
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Мы единственная компания специализирующаяся на выпуске косметики из лечебной грязи Сакского озера .
Предлагаем лечебно-косметическую продукцию не имеющую аналогов.
Выпускаемая нами продукция серии "Формула Вашего здоровья" создана на основе Аквабиолиса - вытяжки из целебной грязи Сакского озера с добавлением экстракта лечебных трав горного Крыма. Она эффективная, на 96% натуральная и не приводит к привыканию.
Использование в качестве сырья исключительно натуральной экологически чистой продукции с использованием лечебных грязей Сакского озера и растительных природных компонентов Крыма позволяет получить продукт уникальный, как по лечебным свойствам, так и по возможностям коммерческой реализации и прибыли.
Вся наша продукция выпускается согласно Государственным стандартам Российской Федерации и нашим Техническим Условиям, разработанным в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного Союза ТР ТС 009/211 «О безопасности парфюмерно-косметических изделий».
минималка 10000
Бережная забота о вашем лице.
Хочу рассказать сегодня об омолаживающем гель-скрабе для лица на основе аквабиолиса. Он обладает нежной текстурой и большим количеством активных веществ в составе. Все это позволяет ему бережно обновлять кожу, питать и восстанавливает ее, сохраняя гладкость и упругость.
Регулярное использование гель-скраба:
поможет избавиться от черных точек и шелушений;
эффективно очистит и сузит поры;
выровняет рельеф и тон кожи;
придаст ей ухоженный вид и здоровое сияние;
сокращает видимость мимических и возрастных морщин.
Активные вещества в составе:
аквабиолис увлажняет, питает и смягчает кожу лица;
гель алоэ вера увлажняет, успокаивает кожу, убирает шелушения, контролирует выработку себума;
гиалуронат натрия эффективно борется с обезвоживанием, сухостью и признаками увядания кожи;
миндальная крошка тщательно отшелушивает ороговевшие клетки кожи и удаляет излишки кожного сала, стимулирует кровообращение и активизируют обновление эпидермиса;
молочная кислота оказывает легкое отшелушивающее действие, увлажняет, выравнивает и осветляет кожу, успокаивает, уменьшает выраженность несовершенств.

С теплом из Феодосии. Погода чудесная. На фото красавица дача Стамболи.

| Товары для здоровья - Сегодня, 12:1017_ Shop Siam Saba - Косметика и товары напрямую из Тайланда |
| Детская одежда - Сегодня, 12:10Акции = Acoola Batik Bodo Smena Crockid Pelican Mark Formelle |
| Товары для здоровья - Сегодня, 12:00Аптека-уценка № 66 - дозаказы до 23.00 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:58НАТАЛИ - отличный трикотаж № 7 - ждем отгрузку |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 11:58Посуда ФИС**СМАН № 29 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:57Брусянские продукты № 44 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:56Guttenberg № 46 - ОПЛАТА |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:51Витрина обновлена _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |