Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Взрослым по 20 мл в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Перед употреблением взболтать. Не пить непосредственно из бутылки! Используйте прилагаемый мерный стаканчик. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Приятно пить с минеральной водой или с соком. А при добавлении тоника к свежему апельсиновому соку достигается более гармоничное поступление активных компонентов в организм.
Флорадикс ДармКеа – это вкусный и полезный тоник на основе натуральных растительных компонентов, содержит экстракты куркумы, мяты, артишока, розмарина, имбиря, густой экстракт яблок и слив, а также магний. Флорадикс ДармКеа – всесторонняя поддержка пищеварения!
Минеральным компонентом, поддерживающим моторику и перистальтику кишечника, является магний. Он поддерживает прохождение пищи через кишечник и способствует выведению вредных субстанций. Функционирование мускулатуры кишечника также зависит от магния, как результат – улучшение проходимости кишечника.
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД к пище, беременность, кормление грудью. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не следует использовать в качестве замены разнообразному и сбалансированному питанию и здоровому образу жизни.
Сообщение отредактировал miladay - 16 марта 2022 17:22
| Продукты, сладости - Сегодня, 22:10Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 21:26СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:07№15 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:05№17. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |