Германия - страна скидок и распродаж!

409-й выкуп
15232 заказов
228 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Stronge2007
Шопоголик
Репутация: - 190 + Сообщений: 937
20 июня 2026 09:57
Галя,здравствуйте. Можно на витрину футболки мужские Отто,Corso.Большие размеры.Если есть.VPN не работает 

Stronge2007
Шопоголик
Репутация: - 190 + Сообщений: 937
20 июня 2026 11:08
3xl 4xl

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 479 + Сообщений: 32767
20 июня 2026 11:16

самая засада знаете с чем? Закупись сегодня с впн не работает  )))) могу или корсо открыть, или закупись. Вместе никак

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 479 + Сообщений: 32767
20 июня 2026 12:54

одну кое-как выставила

 

больших нет размеров почти

 

отто нет

 

corso T-Shirt RAGMAN751 рубcorso T-Shirt RAGMAN


Сообщение отредактировал Simbelmine - 20 июня 2026 12:59

веруська
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 633
22 июня 2026 11:34
Тоже заказала футболочку. Еще бы штанишки больших размеров до кучи.

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 479 + Сообщений: 32767
Вчера, 21:10

выставлены счета за доставку посылок 11, 12, 13

 

 

Напоминаю

 

Оплата заказов производится на сайте https://yosze.tb.ru/ , способ оплаты - только СБП ! Переходите по ссылке на сайт. Вводите сумму в соответствии со счетом, свою электронную почту, ставите три галочки об ознакомлении с документами, и оплачиваете по СБП. Если нет электронной почты, не помните адрес и тд — указывайте simbelmine@yandex.ru

 

 Обращаю внимание, оплата только по СБП ! При оплате т-пэй, или банковской картой банк возьмет с меня комиссию 4%, в связи с чем мне придется поднять на эту сумму орг% по вашему заказу, либо сминусовать сумму комиссии Банка с вашего баланса. Никто же не хочет, чтобы я орг до 27% подняла, да))) поэтому будьте пожалуйста внимательны. 

 

Если оплачиваете не по счету, платите сумму больше/меньше, и тд - пишите мне в личку плиз, когда и сколько перевели. Я не вижу, от кого перевод, вижу только сумму и способ оплаты.

 

Если по какой то причине не получается оплатить по СБП (не работает камера, нет он-лайн банка, вы заграницей, еще что-то)  - пишите, будем решать вопрос.

Ольгея
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 797
Вчера, 21:56
Галина, добрый вечер. Счет за доставку оплатила, уведомила. Спасибо:) 


Сообщение отредактировал Ольгея - Вчера, 21:57

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4517
Вчера, 21:57

оплатила доставку

Zinovyeva
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 440
Вчера, 22:12
Добрый вечер, счет за доставку оплатила, уведомила

Simbelmine
Организатор
Репутация: - 479 + Сообщений: 32767
Сегодня, 08:42
посылки сегодня уедут в цр. Но я не могу оплатить сдачу выкупов, какие то проблемы с оплатой у сайта. Поэтому есть возможность, что получить сегодня ничего не получится.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!