Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Конфеты из цельного ядра кедрового ореха с добавлением молодой сосновой шишки алтайского мёда, покрытые шоколадной глазурью. Сосновая шишка в сочетании с орехами и медом - кладезь витаминов и полезных веществ, подаренных сибирским лесом! Продукт не содержит красителей и ароматизаторов.
Состав: Ядро кедрового ореха, шоколадная глазурь (сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор лецитин), ядро кешью, мед натуральный, шишка сосновая, сахар.
Срок годности: 6 мес.


Шоколад добавлю чуть позже.
Некоторых фотографий пока нет)) Витринку пока строго не судите, постораюсь оперативно сделать.
Шоколадки на витрине, некоторых фотографий пока нет, товары на витрине тоже не все, витрина в работе, спасибо за понимание










| Участникам - Сегодня, 15:05Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:42БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 14:39PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:31Пристрой икра кеты!№150! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 13:43Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Женская одежда - Сегодня, 13:08№108 стоп 22.12.Vilatte! МАТЬ! ОДЕНЬ РЕБЕНКА КРУТО И НЕДОРОГО - ОТ 399 ДО 699 Р |
| Женская обувь - Сегодня, 12:41✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:26ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |