Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Всем добрый день! В заголовке темы указала "Последний выкуп" пока нет к сожалению гарантии, что он состоится(((
Предприятие закрывается(((((
Вот буквально сегодня поступила такая информация, этот месяц работы последний, точно ли он последний и на сколько реально будет нам выкупить, т.е. какой ассортимент будет на складе, пока ничего не знаю и сказать не могу. Сейчас собираем последний выкуп, кому чтобы хотелось оставляем заказы, а в начале следующей недели, буду там и узнаю подробности, по датам и ассортименту.
Сообщение отредактировал Евгения) - 14 января 2021 19:31