Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Счета начну выставлять завтра только на ту продукцию с которой не должно быть перебоев.
Счета завтра начну выставлять.
Приму дозаказы
Сообщение отредактировал Евгения) - 21 декабря 2020 16:06