Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)

Кому колбаски
Девочки можете высказываться когда лучше сдать в ЦР 19 или 26, не знаю пока как получится, но выслушаю пожелания)!
Доброе утро. Мне было бы удобнее, если получение 26 декабря.
Добрый день. Мне все равно. Делайте как удобно Вам
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:27Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 11:21Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |