Аня, я смотрю выкупа больше так и не было, последний 25, уже 9((( когда планируется выкуп? я все про куртку хочу узнать. ты хотела выяснить будут они вообще или нет?
Аня, я смотрю выкупа больше так и не было, последний 25, уже 9((( когда планируется выкуп? я все про куртку хочу узнать. ты хотела выяснить будут они вообще или нет?
Аня, здравствуй! Подскажи, пжта, из Пристроя 7. Шапка арт.11382 цвет 108 размер 46, цена 700р - это на зиму или на весну/осень? и размер 46 - это на какой примерно возраст?
Сообщение отредактировал mamaAnna - 9 ноября 2011 21:41
Аня а можно краги забрать когда придет комплект чтобы дважды не ездить.
Сообщение отредактировал Truffelka - 10 ноября 2011 16:47
Сообщение отредактировал Melina - 10 ноября 2011 21:09
Сообщение отредактировал MamaTanya - 10 ноября 2011 23:07
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:04Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:03ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |