СБОР49 I ПРИСТРОЙ🥇Лучшее постельное от производителя-АРТПОСТЕЛЬКПБ, простыни на резинке, наматрасники!. Одеяла, подушки!

100%
49-й выкуп
1441 заказов
396 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
11 июня 2020 23:14
Кошки КПБ бязь 220см
1259.06 руб
Стоимость в магазинах:1700 руб.

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
12 июня 2020 01:07

оплата заказов 

12-13 июня не позднее !

тк отгрузка товара в понедельник

заказы не принимаются пока

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
12 июня 2020 09:03
ДУ. Оплатила уведомила.

Kloti
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 354
12 июня 2020 10:11
Дд, оплатила, уведомила

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
12 июня 2020 11:32
Дозаказ нельзя?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
12 июня 2020 11:32
Amore Mio закрыта закупка? 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
12 июня 2020 11:32
По моему вопросу нет ответа? 

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
12 июня 2020 13:02

Mirlen, по вопросу о детских 2сп: именно детских нет, есть подходящие для детей, выкладывала в тему с кошками, геометрическим рисунком, бабочками. Но хочу предложить другое: в теме Нордтекс сейчас акция на перкаль(это ткань по качествам очень хорошая и долговечная) https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15289

 

 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
12 июня 2020 13:04
А сюда дозаказ нельзя? 

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
12 июня 2020 13:05
MirlenAmore Mio закрыта, у них из-за нынешней ситуации склад не пополняется. По этой теме пишите в почту, буду в индивидуалном порядке через пристрой заказы ваши отрабатывать.

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
12 июня 2020 13:06
Mirlen, дозаказы не беру, т.к. мы уже ожидаем отгрузку

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
12 июня 2020 23:50
Здравствуйте, когда мой комплектик  прийдет( шитьё бязь премиум)? Оплачивала давно уже


Сообщение отредактировал Natalya_76 - 12 июня 2020 23:52

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
13 июня 2020 00:13
Natalya_76, если нам какую-то позицию поставщик не отгружает, я ее оставляю у него в заявке. Должны ваш кпб с этой отгрузкой отгрузить. 

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 1105
13 июня 2020 14:49
оплачено 10.06

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
13 июня 2020 15:27
Девочки, не переживайте, я отмечу всех

света1979
Шопоголик
Репутация: - 472 + Сообщений: 2370
13 июня 2020 20:37
ДД, оплатила и уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!