

"Я могу находить решения" - в этом пособии предлагаются задачи на понятия «больше/меньше», «уже/шире», «ближе/дальше», «часть/целое». Есть задания «найди на картинке» и задания, в которых нужно провести линии или приклеить недостающие элементы, предварительно их вырезав. Всего в пособии 65 заданий.
Под задачами есть вопросы: что еще можно обсудить с ребенком по теме.










"Я могу вырезать и клеить" - продуманное и удобное пособие. Задания чередуются: на одной странице наклеиваем то, что сами вырезали, на другой - клеим готовые наклейки из комплекта. Замечательно, что элементы аппликации расположены на рабочей странице - на той, куда их нужно наклеить. А вот готовые наклейки размещены в конце тетради, но они сгруппированы по страницам и подписаны - так что не запутаетесь.
К каждому заданию есть подсказка для родителей: что рассказать ребенку или обсудить с ним. Темы предлагаются интересные и разнообразные.
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:25🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:24🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:22Сыры Режано № 3 - ОПЛАТА, забираем из ЦР |
| Участникам - Сегодня, 18:17Центр Раздач |
| Закупки из Германии - Сегодня, 18:01Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:39Собираем! ИКРА лососевая зернистая путина 2025 |
| Женская одежда - Сегодня, 17:09БАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ МИРЕЙ ****КОЛГОТКИ**** № 8 - СТАРТ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:01PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |