НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 09:51
Тестер Creed AVENTUS 120 ml men
1100.00 руб
ОЧЕНЬ КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ АРОМАТ по отзывам! Аромат свежий, легкий, но при этом мужественный и харАктерный.

Характер: придающий уверенность
Группа ароматов: фужерный
Содержит ноты:
дубовый мох , роза , мускус , пачули , амбра , ваниль , бергамот , черная смородина , яблоко , ананас , марокканский жасмин , сухие оттенки березы
Ноты сердца: роза , пачули , жасмин , береза
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , амбра , ваниль

Для мужчин, которые не боятся поражений, ошибок и разочарований, которые знают цену власти, роскоши и популярности, однако не боятся ничего на этом пути. Парфюм призван подчеркнуть естественное очарование, придать мужественности, располагать к размышлениям и обретению важной для современности гармонии, а значит, станет великолепным дополнением образа завоевателя XXI века.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 09:52
Тестер Creed Green Irish Tweed MEN 120ml
1100.00 руб
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ по отзывам!

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
цитрусовый
пудровый
древесный
озоновый
водяной

Green Irish Tweed Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Green Irish Tweed выпущен в 1985. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; нота сердца: Лист фиалки; ноты базы: Сандал и Серая амбра.

ОТЗЫВЫ:

`Это гениальный аромат, особенно учитывая его год выпуска

`После этого парфюма на мужчине я поняла что значит "запах секса". Только один парфюм во мне зажег давно потухшее либидо

`К моему Шефу в гости пришел гость..... зашел и мы все замерли, такой обалденный запах. Уже ни на что не обращали внимание, внешние данные мужчины, одетого в этот запах не имели значение, просто было чувство что пришел ШИКАРНЕЙШИЙ МУЖЧИНА!!!!! Было неудобно, но я не удержалась и спросила ЧТО ЭТО???? Хочу своему любимому купить и балдеть!!!! Мужчины, всем советую, все девушки будут Ваши!!!!!! :-)
ссылка на этот отзыв:  http://www.orental.ru/2604.html

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 09:54
Тестер GUCCI BAMBOO 100ml
923.00 руб
Характер: согревающий изнутри
Группа ароматов: классический древесный
Содержит ноты: бергамот
Ноты сердца: апельсиновый цвет , лилия Касабланка
Базовые ноты: амбра , сандал , таитянская ваниль

Gucci Bamboo является новым ароматом от всемирно известного Дома Моды и воплощает все прелести современной женщины. В парфюме 2015 года тонко обыграны древесные ноты бамбука, которые одновременно передают нежность, изысканность девушки, переплетаясь с уверенностью и амбициозностью. Яркие компоненты наделяют аромат особой свежестью, присущей поистине молодой телом и душой личности. Лилия и апельсиновый цвет будто напоминают о лете и юности, когда точно начинаешь жить. Бодрящий бергамот дарит заряд энергии, освобождая наружу все тайные желания и мечты. Оригинальный флакон также акцентирует на особенности этого парфюма: нежный розовый оттенок и точные линии передают всю многогранность леди 21 века, уверенной в себе и целеустремленной. Парфюм от Gucci Bamboo Gucci – выбор настоящих женщин, знающих цену времени и молодости. Для любителей пробовать новое и экспериментировать эта туалетная вода станет абсолютным открытием!
Gucci "Flora by Gucci Glorious Mandarin" 100 ml
455.00 руб
Характер: солнечный
Группа ароматов: фруктовые

Содержит ноты: мандарин , пион
Ноты сердца: жасмин , пина колада
Базовые ноты: мускус , амбра , древесные ноты

Аромат 2012 года, который буквально кружит голову своей легкостью, сладостью и пикантностью – это Gucci Flora By Gucci Glorious Mandarin. Парфюм разработан лучшими парфюмерами ведущего в мире моды дома Gucci для того, чтобы женщины и девушки смогли преобразиться и раскрыть свое очарование в жаркие летние и романтичные весенние месяцы. Аромат входит в пятерку парфюмов весенней коллекции, созданных для современных красавиц. В теории, каждая девушка может носить все пять ароматов, не изменяя при этом своему стилю или настроению. Роскошная искристая аура парфюма Gucci Flora By Gucci Glorious Mandarin заключена в классический для данной линии флакон. Высокая граненая бутылочка выполнена из прозрачного стекла и лаконично декорирована лишь аналогично граненой крышечкой, названием аромата и бренда на гладком стекле, а также изысканным кокетливым черным бантиком, который потрясающим образом придают дизайну шарма. При этом не стоит забывать, что воздушная и освежающая энергетика этого цветочного фужерного букета становится полноценным украшением для красавиц всех возрастов и статусов. Ароматная композиция достойно пополняет «The Garden Collection», в которой каждый парфюм посвящен тому или иному ингредиенту. Данный ароматный шедевр воспевает искристую сладость мандарина, однако относится к цветочным, фруктовым. По своей сути аромат способен дарить счастье и радость, заряжать энергией и положительным настроем, дарить уникальную сексуальность, экстравагантность и молодость. Раскрывается сказочная энергетика букета сочной нежностью благоухающего пиона, сплетенного и искрами яркого и сладкого мандарина. Далее аромат Gucci Flora By Gucci Glorious Mandarin наполняется дивной энергетикой чистейшего жасмина и сладкого экзотического коктейля «Пинаколада», который будоражит и пьянит. В базовых нотах Gucci Flora By Gucci Glorious Mandarin воедино сливается фантастическая терпкость древесных нот, очаровательной амбры и сексуального мускуса, которые воплощают в себе дерзость, неординарность и даже экстравагантность этого освежающего сочного букета.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 09:55
Тестер Carolina Herrera "Good Girl" 80 ml (ТУФЕЛЬКА) НОВИНКА
923.00 руб
Характер: сексуальный
Группа ароматов: восточные цветочные

Содержит ноты: кофе , миндаль
Ноты сердца: тебуроза
Базовые ноты: бобы тонка , какао

Carolina Herrera Good Girl - новый парфюм для “хороших” девочек. Духи поступил в продажу в сентября 2016 года и моментально покорил страстных и вызывающе озорных красоток, одним словом всех пай-девочек. Этот аромат, - воплощение захватывающих сочетаний, которые пленяют своей неординарностью и контрастностью. Сексуальный характер парфюма подчёркивается даже его оформлением. Элегантная чёрная туфелька на тонкой шпильке стала флаконом для этого бойкого аромата. Его композиция открывается резкими аккордами кофе с миндалём. Независимый и сильный запах, характеризующий таких же девушек. Далее он перетекает в хрупкие и нежные ароматы жасмина, с подчёркнутым благоуханием туберозы. Но эта мнимая слабость скоро разрушается завершающими дерзкими аккордами духов Carolina Herrera Good Girl. Насыщенный запах какао и бобов тонка снова напоминает о внутренней силе натуры, которая источает эти притягательные и сексапильный флюиды.
D&G "Dolce" 75ml
455.00 руб
Характер: утонченный
Группа ароматов: цветочные

Содержит ноты: нероли , амариллис , цветки папайи
Ноты сердца: кувшинка , белый нарцисс
Базовые ноты: мускус , сандал

В 2014 году была выпущена новая оригинальная версия аромата от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana Dolce (2014). Этот аромат стал воплощением красоты, женственности и нежности. Дизайнеры черпают нескончаемое наслаждение и вдохновение на острове Сицилия, а потому предлагают красавицам несколько экзотичный, эмоциональный и динамичный аромат. Он переливается восхитительными цветочными эмоциями, прекрасной сладостью и завораживающей легкостью. Букет Dolce & Gabbana Dolce (2014)отличается мягкостью, гармоничным и чувственным звучанием. Композиция предназначена для женщин, которые ценят элегантность и винтажный лоск. В композиции отражены самые знаменательные образы итальянской природы, которые непременно оценят романтичные женщины. Яркий и благородный аромат отражает сущность женственности, неповторимое очарование и деликатность. Он, словно курортный роман, кружит голову, будоражит чувства, передает жизнерадостность, ориентирование на красоту, навевает мысли о природе, безрассудстве, умиротворенности.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
10 июня 2017 09:35
Kenzo "LEau Par Kenzo Wild Edition Pour Femme" 100 ml
455.00 руб
Характер: дневной
Группа ароматов: цветочно-фруктовый

Содержит ноты: ваниль , розовое дерево
Ноты сердца: мускус , мандарин , голубой кедр , дикая мята
Базовые ноты: персик , белая лилия , амариллис

Парфюмерия Kenzo Leau Par Wild Edition микс контрастов и противоположностей, которые несут в жизнь инновационные компоненты, и проявляют дух дикой свободы. Жизнерадостный женский аромат, который ассоциируется с выплеском энергии. Кристально чистый горный ручей, шум дождя, мелодия ветра, прогулка босиком по траве, покрытой росой, нежность и великолепие весенних цветов - все эти ассоциации могут возникнуть у носителей этого аромата. Kenzo Leau Par Wild Edition мир, который способен покорить своим уютом, комфортом и гармонией. Парфюм Kenzo Leau Par Wild Edition такой яркий и свежий, дерзкий и соблазнительный, он выплескивает все цвета и ароматы лета. Разнообразные фруктовые ароматы определяют характер звучания композиции такой свежей, прохладной, бодрящей и одновременно теплой. Свежесть парфюма несет в себе аромат летних цветов, которые сочетаются с зеленью свежей только что срезанной травы. Аромат подобен дуновению легкого, свободного и быстрого ветра, который несет на своих мощных крыльях такое богатство и разнообразие ароматов. Парфюм может очаровать, соблазнить искрящейся в нем сладостью, согреть и пьянить. Идеально подойдет для сильных женщин с ярко выраженной индивидуальностью, уверенных в себе. Парфюм Kenzo Leau Par Wild Edition подойдет больше для дневного использования, не требует особых случаев, поэтому наслаждаться этим великолепным ароматом можно ежедневно.
Versace "Versense" 100 ml
455.00 руб
Характер: эмоциональный
Группа ароматов: древесные

Содержит ноты: бергамот , инжир , зеленый мандарин , опунция
Ноты сердца: кардамон , жасмин , лилия , нарцисс
Базовые ноты: мускус , кедр , сандаловое дерево , оливковое дерево

Выпущенный в 2009 аромат Versace Versense все еще находится на пике своей популярности. Только появившись, этот запах всего за несколько лет триумфально покорил весь мир, обретя миллионы поклонниц и преданных почитательниц. Известно, что парфюмерные критики признали эти духи единственным современным произведением парфюмеров, достойным стоять с одном ряду с признанными королями ароматов: Chanel №5, Jicky de Guerlain, JOY Jean Patou и других. Лето, океан, тропики, отдых и полнейшая свобода вот что несет в себе Versace Versense. Яхты, морские брызги, это все он этот парфюм. Вместо морозной зимы здесь летнее утро, пробуждающееся солнце, начало прекрасного дня и ощущение праздника, который все так долго ждали. Перенеситесь в волшебную страну наслаждения, окунитесь в атмосферу желанного дня, согрейтесь в лучах солнца в специально созданном для вас раю от Versace Versense. Здесь царит естественность во всем, здесь не нужна одежда, здесь забывают о суете, заботах и тревогах. Аромат погружает в сладостную негу, создает легкую и свободную атмосферу пьянящего отдыха, любви, романтики и искренности.
Versace Versense это безлюдный тропический остров, куда можно сбежать вместе с любимым, посвятив время только друг другу. Это соблазн и свобода, экзотический коктейль в половинке кокоса, это шампанское, выбравшееся из бутылки под лучами солнца, это вдохновение океана, поцелуев, отдыха и счастья. Женщина с запахом данного парфюма успешна, популярна и любима, но главное не это. Она счастлива, и в этом ее преимущество. Нежность и гармония этих духов окутывает ореолом открытости, искренности и радости. Стильная зеленая упаковка и нежно-оливковый флакон, словно наполненный лучами солнца, энергией зеленых листьев, с гравировкой знаменитого дома Версаче, подчеркивают свежесть и энергию данного парфюма, стремится передать атмосферу сиесты, теплого лета и всеобщей радости. Почувствуйте, как пахнет солнце, попробуйте радость на вкус этот парфюм поможет вам в этом. Праздник, счастье, отдых и лето больше это не мечты, а настоящее, которое теперь всегда рядом с вами. Откройте чарующий мир благоухания данного аромата!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 июня 2017 04:12
Добавила на витрину

Fendi "Fan Di Fendi Eau Friche" 75 ml
455.00 руб
ОТЗЫВ: Свежий глоток жарким летом! Очень вкусный, цитрусовый, освежающе-бодрящий аромат! Супер!

Мягкая и шелковистая, но очень свежая цветочно-зеленая композиция представляет собой букет белых цветов, украшенный древесными и пряными аккордами. Аромат открывается нотами бергамота, калабрийского лимона и гватемальского кардамона. Сердце включает белые цветы и зеленые чайные листья, а база - древесно-кожаные оттенки.

Верхние ноты: бергамот, итальянский бергамот, кардамон
Средние ноты: белые цветы, зеленый чай
базовые ноты: древесные ноты, кожа
Новый аромат раскрывается искристыми и свежими цитрусовыми нотами, напоминающими залитый солнцем итальянский сад, в котором вспыхивают аккорды бергамота и калабрийского лимона. Этот порыв подчеркнут пряностью кардамона из Гватемалы. В сердце аромата – аккорды благородного и бодрящего зеленого чая Сенча. Мягкие и деликатные ноты абсолю флердоранжа и жасмина Самбак сплетаются в белый букет. Базовые ноты представлены древесными аккордами, оставляющими за собой терпкий шлейф. Абсолю мате, в котором сочетаются аккорды чая, табака, а также дымчатые ноты, гармонично сливается с элегантностью аромата чая Сенча. Кедр техасский придает аромату изысканность, а шелковистость мускуса обволакивает.
Флакон из массивного стекла украшен пряжкой с двойной буквой F, а мятно-зеленый цвет и серебряная окантовка подчеркивают свежесть аромата. Сквозь стекло виден нефритовый цвет парфюма, а колпачок напоминает осколок льда. Упаковка желтого цвета – легендарного для Дома FENDI – украшена изящной зеленой лентой.
Guerlain "Idylle" 50 ml
455.00 руб
ОТЗЫВ: Волнующий аромат с волшебным шлейфом из розы, белых цветов и пачули! Необычный, многогранный. Красиво раскрывается как в жаркую, так и холодную погоду. В пасмурные деньки он согревает меня как кашемировый шарфик.

Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: фрезия, малина, личи, роза
Нота "сердца": лилия, жасмин, ландыш, пион, сирень
Конечная нота: мускус, пачули

Любовь всегда правила миром. Удивительные, трагичные и нежные истории любви воспеваются поэтами и писателями, отображаются в книгах, оживают на сценах, чтобы предстать в новом образе. Истории любви предстают и в мире ароматов. Античная легенда, история любви Зевса и Данаи стала источником вдохновения на создание цветочного, древесно-мускусного аромата Guerlain Idylle. Болгарская роза – главная нота в ароматной мелодии. Лучшие сорта роз были подобраны для парфюма, чтобы сделать акцент на главной идее парфюма – счастливый миг любви. Аромат Guerlain Idylle был создан в 2009 году. Начало ароматной композиции окутывает цветочной, нежной дымкой из сирени, лилии, пиона. Талантливый французский дизайнер создал золотой флакон в виде капли слезы. Это слеза от счастья, от любви. Верхние нотки: роза, фрезия, личи, малина. Сердечные нотки: ландыш, жасмин, лилия, пион. Лист пачули и мускус представляют базовые аккорды аромата.
Guerlain "Aqua Allegoria Tiare Mimosa" 100 ml
455.00 руб
Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Tiare Mimosa выпущен в 2009. Парфюмер: Sonia Constant. 

Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Розовый перец, Тиаре, Мимоза, Мускус и Ваниль.

Аромат Aqua Allegoria Tiare Mimosa , представленный в 2009 году, посвящен рождению весны. Он адресован современным свободолюбивым девушкам, полным энергии и жизнелюбия. Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa приглашает в удивительное путешествие, наполненное солнцем и цветочным дурманом. Экзотическая тиаре, окутанная нежнейшими оттенками мимозы, дарит ощущение радостной эйфории. Теплота и нежность композиции цитрусов, ванили и розового перца завораживают и заставляют сердце радостно трепетать, словно в предчувствии любви.

Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa это откровение чувственности и пробуждение страсти. Парфюм стал символом весны времени, когда все вокруг сбрасывает оковы зимнего холода и оживает. Именно в это время наступает волнительное ощущение чего-то нового: событий, отношений, чувств. Аромат пропитан этой мажорной энергетикой, которая кружит голову, и делает прекрасную обладательницу неотразимой и ослепительной. Солнечная тематика поддерживается и в роскошном дизайне флакона овальной формы, украшенного куполообразным золотым плетением. Такое оформление присуще всем ароматам серии Aqua Allegoria.

Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa соцветие весны и юности. Он подойдет молодым девушкам, которые стремятся произвести яркое впечатление и покорить с первого взгляда. Их цель идти по жизни легко и с радостью и заражать своей энергетикой окружающих. Такой аромат будет идеальным дополнением женственного образа в любое время суток и при любых обстоятельствах.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Fantasy
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 12
13 июня 2017 23:29
Валентина, здравствуйте! 
Заказывала Montal ROSES MUSK TESTER.
Флакон пуст почти на половину. 
Как такое возможно? Следов протекания не выявлено. 







Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 00:25
Цитата: Fantasy
Валентина, здравствуйте!  Заказывала Montal ROSES MUSK TESTER. Флакон пуст почти на половину.  Как такое возможно? Следов протекания не выявлено. 
 
Доброй ночи!
Мне поставщик сегодня написал, видимо по вашему случаю. Сказали, что это брак, с фабрики так пришло. Вы договорились на обмен, через меня. 

Fantasy
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 12
14 июня 2017 09:20
Да, я вчера связывалась с поставщиком. 
Стоимость пересылки сколько составит? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 10:46
Цитата: Fantasy
Да, я вчера связывалась с поставщиком.  Стоимость пересылки сколько составит? 
 
Как почта рассчитает, примерно 250-300 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!