30% СТАРТ 77!! 🌟 ПРЯЖА, наборы для вышивания, AlIZE, Yarnart, Пехорка&

33%
77-й выкуп
2242 заказов
256 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Erina85
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 168
9 декабря 2018 10:57
Доброе утро! Оплатила, уведомила

Erina85
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 168
9 декабря 2018 13:45
Доброе утро! ПОДСКАЖИТЕ,  сирень есть трикотажная пряжа? ДОЗАКАЗОМ МОЖНО?

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 15:09
Erina85, да..оформляйте 

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Yasenga
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
9 декабря 2018 17:48
Lioness, прошу прощения. Смотрела на проценты, а не в ленту. 

Yasenga
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
9 декабря 2018 17:49

было 94% на тот момент

 

Yasenga
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
9 декабря 2018 17:58
оплатила, уведомила

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
10 декабря 2018 08:50
Lioness,ДУ! Мария, написала в личку. 

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 09:02

Кто не оплатит до 10.00,  выкупать не буду.

 

 

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
10 декабря 2018 11:05
Lioness,Мария, Вы мое сообщение в  личке видели?А-то переживаю, вдруг, нет. 

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 14:02
Цитата: ИришкаЯ
Lioness,Мария, Вы мое сообщение в  личке видели?А-то переживаю, вдруг, нет. 
  видела. выкупила синий упаковку. она дороже.. выставлю счет на доплату


Сообщение отредактировал Lioness - 10 декабря 2018 14:08

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 14:12

lk-anna,  J_Bestuzheva

 

Девочки, напишите номер карты в личку, верну деньги. некоторых позиций не было в наличии

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
10 декабря 2018 16:11

Цитата: Lioness
видела. выкупила синий упаковку. она дороже.. выставлю счет на доплату
 

В смысле вся упаковка мне? Просто, если сколько я заказывала, то получается, что там должно было хватить суммы оплаченной за ангору ab Или я ято-то не так понимаю?

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 19:23
Цитата: ИришкаЯ
В смысле вся упаковка мне? Просто, если сколько я заказывала, то получается, что там должно было хватить суммы оплаченной за ангору Или я ято-то не так понимаю? Спасибо
   ряд не был закрыт.   мне тоже не интересно  в пристрой брать пряжу.  я вам посчитала за 4 шт. 

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
10 декабря 2018 20:07

Lioness,а, ну все поняла, тогда без вопросов. Спасибо!

Доплатила и уведомила.


Сообщение отредактировал ИришкаЯ - 10 декабря 2018 20:15

EienaShulepova
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 400
10 декабря 2018 21:24
ДВ, у меня счета нет.

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 08:17

EienaShulepova, так как у вас был дозаказ его надо было оплатить оперативно. 

На момент выкупа пряжи, денег не было. Заказ перенесён в след выкуп

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Erina85
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 168
12 декабря 2018 08:24
Мария доброе утро! подскажите, а когда придёт закупка и планируете сдавать в ЦР?

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 11:03
Цитата: Erina85
Мария доброе утро! подскажите, а когда придёт закупка и планируете сдавать в ЦР?
всё у меня.  еще не разложила. в цр планирую сдать в субботу

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Yasenga
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
12 декабря 2018 13:13

Lioness,

Цитата: Lioness
если успеем собрать ряд
 

Добрый день! А вы в ленте выделили запрашиваемую пряжу, мне там кнопку отжимать уже не нужно ЗАКАЗАТЬ?

А когда вы на витрину выставляете данную пряжу, чтобы и другие могли присоединиться к заказу?

Yasenga
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
12 декабря 2018 13:16
А по времени сколько примерно ждать заказ?)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!