Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Юбка-карандаш из костюмного полотна. Модель прилегающего силуэта, на обтачке. По переду рельефные швы, разрез, накладные кармашки. По спинке рельефные швы. В левом боковом шве потайная молния.
Стильная юбка из костюмного полотна. Модель А-силуэта на притачном поясе со шлёвками. По среднему шву спинки - застёжка на потайную молнию. Пояс с пряжкой идёт в комплекте.
Удобная блуза-рубашка из хлопка. Модель свободного силуэта, подойдет на любой тип фигуры. По переду застежка на петли и пуговицы. Рукав длинный на манжете. Низ изделия фигурный.
Элегантная блуза из штапеля. Модель полуприлегающего силуэта. По переду и спинке кокетка со сборкой. Застёжка на петли и пуговицы. Рукав длинный на манжете со сборкой и патой.
Другие свойства: : Стильный жакет прямого силуэта. Особенности модели: По переду застёжка на пуговицы, карманы в боковых швах. Спинка с кокеткой. Воротник отложной со стойкой. Рукав длинный на манжете. Низ изделия оформлен манжетой. Длина: 62 см. Цветовая гамма: Черный.
Другие свойства: : Комфортные брюки из джинсового полотна. Особенности модели: Модель заужена к низу. Притачной пояс на резине, карманы. Низ изделия оформлен манжетами. Длина: 95 см. Цветовая гамма: Черный.
Другие свойства: : Хлопковая блуза в романтично-классическом стиле. Особенности модели: Модель полуприлегающего силуэта. Рукав объемный со сборкой, длинный на манжете. Воротник стойка. Застёжка на петли и пуговицы. Длина: Цветовая гамма: Голубой.
Другие свойства: : Стильная юбка из костюмного полотна. Особенности модели: Модель А-силуэта на притачном поясе со шлёвками. По среднему шву спинки- застёжка на потайную молнию. Пояс с пряжкой идёт в комплекте. Длина: 56 см. Цветовая гамма: Коричневый фон/клетка.
Хлопковая блуза в романтично-классическом стиле. Модель полуприлегающего силуэта. Рукав объемный со сборкой, длинный на манжете. Воротник стойка. Застёжка на петли и пуговицы.
Оптовая цена: 1750 Р
Сообщение отредактировал natali1981 - 6 июля 2020 12:15
Удобная блуза-рубашка из хлопка. Модель полуприлегающего силуэта, подойдет на любой тип фигуры. По переду застежка на петли и пуговицы. Рукав длинный на манжете.
Элегантная блуза из штапеля. Модель полуприлегающего силуэта. По переду и спинке кокетка со сборкой. Застёжка на петли и пуговицы. Рукав длинный на манжете со сборкой.