мне очень нравятся, поначалу натерли, но очень удобные, легкие, брать лучше на 2 размера больше
мне очень нравятся, поначалу натерли, но очень удобные, легкие, брать лучше на 2 размера больше
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:


Такие кеды красивые, высокие - как раз на прохладную погоду. В магазине аналоги от 2500 руб. Осталось четыре пары дозаказать и можно выкупать, помогайте:))


Сообщение отредактировал medved - 19 июля 2016 13:08
Сообщение отредактировал Lorikp70 - 19 июля 2016 13:29

| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |