Девочки. Наконец-то получила ответ от менеджера. Оказывается, по какой-то нелепой случайности наш заказ отправили не туда. Обратно им девочка-орг его отправлять не стала, оставила себе. Нам заказ снова собран, единственное, что некоторые журанлы заменили на более свежие номера. Сегодня пришлют свежие прайсы и до вс можно будет сделать дозаказы. А в пн груз отправляют.
Сообщение отредактировал Yuulia - 14 июня 2016 09:20
Сообщение отредактировал Yuulia - 17 июня 2016 02:01
| Женская одежда - Сегодня, 12:25№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Женская одежда - Сегодня, 12:15СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 11:58РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Детская одежда - Сегодня, 11:58СБОР! ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА MATTIEL - 13 |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:56Сбор! СКЛАД НОСКОВ - 81 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:54БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:542 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:54СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |